18+

komar v bronxax?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

seva спрашивает:
08 октября 11:42, 2012

zdravstvuyte.segodnya pri silnom vdoxe,komar vletel v nos,ne uspela vidoxnut,pochuvstvovala v gorle..posle nachalsya suxoy kashel.chuvstvuyu chto-to zastryalo gde-to v nijney casti dixatelnix organov.Ne dayet pokoya.Pomogite chto delat?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 октября 11:57, 2012

В данном случае, необходимо промыть носовые ходы физиологическим раствором, что поможет промыть и очистить полость носа и глотки и выкашлять инородное тело. Если кашля нет, то вероятнее всего вы выкашляли комара, а неприятное чувство просто все еще сохраняется. Если же присутствует сухой, длительный кашель, повышенное слизеотделение, то комар находится в дыхательных путях, рекомендуется проконсультироваться с врачом терапевтом, в том случае, если симптоматическая терапия не поможет вам проведут лаваж бронхов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00