18+

кольцевидная гранулема?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сергей спрашивает:
30 ноября 12:26, 2010

Здравствуйте, моему ребенку 1год и 9 месяцев (девочка), врач поставил диагноз кольцевидная гранулема, назначил кучу анализов для ребенка и флюрографию для родителей. Скажите пожалуйста лечится ли это заболевание, будет ли увеличиваться количество пятен и какие последствия могут быть? Зоны поражения: на левой ножке чуть выше лодыжки одно пятно размер 5 см в диаметре, и выше еще 2 пятна примерно 1 см в диаметре, и на правой ножке в области колена 1 пятно тоже не более 1 см.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00