18+

Когда можно делать тест на определение беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
10 января 20:52, 2012

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 19 лет. Хочу вам задать вот такой вопрос: у меня последний менструальный цикл был с 27 декабря по 31 декабря, а 1 января был половой акт. Какова вероятность забеременеть? И через сколько дней после полового акта я могу делать тест?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 января 15:53, 2012

В данном случае, возможно определение беременности на раннем сроке, спустя 10 дней после полового акта, для этого рекомендуется сдать кровь на ХГЧ и при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом, подробнее о данном методе обследования читайте перейдя по ссылке: ХГЧ - ранняя диагностика беременности. В данном случае, вероятность возникновения беременности достаточно высокая, подробнее читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Вероятность забеременеть.

Анна комментирует:
17 января 18:36, 2012

Спустя сколько дней после полового акта можно делать тест на беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
17 января 19:56, 2012

Экспресс тест на определение беременности в домашних условиях, рекомендуется проводить при наличии хотя бы одного дня задержки менструального цикла. Подробнее о тестах на беременность читайте перейдя по ссылке: Тест на беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00