18+

клотримазол после чистки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
04 августа 14:56, 2011

Здраствуйте, мне 25 лет у меня две недели назад была чистка из-за замершей беременности, она у меня уже третья, вообщем проблема в том что была вчера у врача из-за того что у меня верхгие и внутринние половые губы чешуться и болят какбудто растёртые, есть покраснение, и белые слегка кремовые выделения, так вот врач сказала что воспаления нет но есть молочница, когда зделала мазок молочница подтвердилась и сказали что существует ещё какойто грибок(обн. 21. гриба) это то что написали, я незнаю что это и мне ничего не объяснили, скажите что это если можете? и ещё я пришла домой выпила флуконазол и вставила вагинальную таблетку клотримазол 100 мг, после чего у меня появилась мазня алого цвета из влагалищя, но совсем чуть чуть увидела только в туалете а на белье не видно! опасно ли это и можно ли дальше применять клотримазол? есть ещё симптомы если поможет разобраться (головная боль долгое время, жидкий и частый стул на протяжении 3-х дней, два дня назад ночью была температура 39, сейчас нормальная, скажите что мне делать очень переживаю, хочу детей а немогу выносить и впервые такие проблемы со здоровьем!!! зарание огромное спасибо за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 12:48, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения комплексного обследования: необходимо исключить наличие инфекции передающейся половым путем (хламидия, микоплазма, уреаплазма). Необходимо так же сдать кровь на половые гормоны. Только после получения результатов обследования врач назначит вам корректное лечение и поставит точный диагноз. Только после проведения курса лечения вы сможете планировать беременность под контролем врача специалиста. Не занимайтесь самолечением, т.к. это может привести к хронизации процесса.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00