18+

киста?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лика спрашивает:
03 февраля 10:22, 2011

Добрый день. В женскую консультацию я обратилась с проблемой связанная с молочницей, при этом просила посмотреть все ли нормально с маткой нет ли эрозии. У меня взяли анализы при этом сказали что все нормально. При исследовании мазка молочники была приписали препараты. Самое главное когда я приехала на повторный осмотр, врач который обследовал меня первый был во вторую смену и мне повторный прием приложили пройти у другого врача. И тут выяснялось, что у меня и эрозия не значительная, да еще и киста. При этом меня отправили на узи и как бы киста имела места. Конечно я в шоке. не просто не понятно а как тогда тот врач смотре. Врач мне сказал, что киста могла появиться в связи с гормональный сбоем в организме. При этом я себя чувствую хорошо, критические дни идут в нормальной форме. нет болей в низу живота. Я даже и предположить не могла. Мне приписали препараты. И сказали, что будут лечить. Вопрос: действительно ли киста путем приема лекарств может рассосаться??? И еще при приеме у меня мочевой пузырь был полный (не сходила перед этим в женскую комнату). Это я к тому, что мало ли может и на него подумали.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 февраля 15:46, 2011

Вероятнее всего, приема гормональных препаратов будет достаточно для рассасывания кисты. Желательно, пройти осмотр и УЗИ в другой консультации, для более точной диагностики.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00