18+

Киста?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
07 июня 16:28, 2011

Добрый вечер! У меня киста на левом яичнике,в период беремености врачь на узи сказал,что при родах киста уйдет,но у меня было КС,И киста не ушла. Сейчас врачь сказал что киста желтого тела на лев яичнике,я ему сказала что болит что то,но он ничего невыписал. Сегодня в 2 ч ночи у меня были жуткие боли в левом боку там где придатки,боли были как схватки при родах,медлено усиливалась боль,я проревела до 4ч утра. Потом согрела воды и погрелась над тазиком,через мин 20 боль прошла. Какие можно попить таблетки чтоб она рассасалась сама.В больницу незнаю когда дайду,нескем ребенка оставить.СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ. Заранее благодарю за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 июня 14:58, 2011

К огромному сожалению, в данной ситуации, лечение может назначить только врач-гинеколог или гинеколог-эндокринолог после личного осмотра и обследования Вашего гормонального фона, возможно, причиной ночных болей стал перекрут или разрыв кисты, Вам необходимо пройти осмотр врача и сделать УЗИ органов малого таза в кратчайшие сроки, для уточнения диагноза.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00