18+

Кишечная палочка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
04 октября 07:37, 2010

Здравствуйте.Нам сейчас 11 месяцев, в 2 месяца был кашель, насморк прописывали сумамед. После него как мне казалось выступила аллергия. Появились красные пятна в пахах, на спине, попе, ножках. Кожа сохнет. Врачи говорили что это на смесь. Поэтому мы начали её менять,питание у нас было смешанное. Начинали с NAN, потом Нутрилон и закончили Нестожен. Результата ни какого. Убирали молоко из рациона, переходили полностью на смесь. Садили нас на диету, благодаря ей потеряли в весе и за месяц почти не выросли. от сужости прописывали элидел. В девять месяцев сами решили идти к аллергологу обнаружили кишечную палочку 40%. Прошли курс лечения 1месяц: Энторофурил - 1 неделя,Креон 10000- 1 неделя, Бифудум - 1 месяц. Сдали анализы повторно Гемолитическая КП - стала 50%. Сказали продолжить принимать бифидум и Записали к инфекционисту. А также хотят прописать антибиотики,чего не хотелось бы. Я даже не знаю к какому врачу еще можно сходить и кто нам действительно поможет. Заранее Вам благодарны за совет!

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00