18+

Кашель с осложнениями.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ульяна спрашивает:
23 августа 00:54, 2011

Я беременная женщина в возрасте 25 лет. Сейчас уже 35 неделя идёт. В конце сентября рожать,а у меня кашель.Уже третий месяц.В начале беременности появился нейродермит на коже рук и ног,а сейчас говорят,на этом фоне кашель.
Совсем недавно появилась боль в области правой груди. Даже лёгкое прикосновение оказывается болезненым((( На правом боку не могу лежать.Когда кашляю держусь за грудь т.к. больно.Что делать,если уже ни чего не помогает?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 августа 22:46, 2011

В данном случае необходимо выявить природу кашля: инфекционные заболевания легких, нарушения работы сердца (в том числе и сердечная недостаточность различного происхождения), аллергические состояния, бронхиальная астма. Нейродермит не является причиной кашля, однако может свидетельствовать о высокой вероятности аллергической природы кашля. В данном случае Вам необходима личная консультация врача аллерголога для выявления аллергена. Лишь после устранения контакта с аллергена возможно избавление от кашля.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00