18+

кальцинат лимфотическом узле бифуркационной зоне?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Нина спрашивает:
18 декабря 11:49, 2010

Моему внуку 7 лет .анализ мочи и крови хорошие. Сделали манту показало 18мм.Тамограф показал кальцинат лимфотическом узле бифуркационной зоне. комиссия решила направить в стационарное лечение. Мы все в шоке. Запретили посещать школу. ждем место в стационар. До этого болел воспалением лимфоузла под мышкой. Часто болел простудными болезнями. Просили лечить амбулаторно , но фтизиатр не назначил никакого лечения. Семья благополучная. никто не болел туберкулезом. Сказали будет,находится встационаре не менее 3 месяцев . Что нам делать.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 16:21, 2010

Положительная проба манту называется туберкулиновый вираж. После обследования и диагностирования кальцината, вашему внуку действительно необходимо проити лечение. Амбулаторно или стационарно будет проводится лечение, решает врач.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00