закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Кал черного цвета?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анатолий спрашивает:
16 октября 14:59, 2012

Здравствуйте у меня такой вопрос ! второй день у меня кал черного цвета , ни какой боли я не ощущая, тошноты нет температуры тоже нет ! не так давно стал принимать препорат Нольпаза , возмозно ли из-за этого препарата окрашивание кала в черный цвет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 октября 15:53, 2012

Данный препарат не вызывает окрашивание кала в черный цвет, если вы принимаете данный препарат в связи с наличием у вас заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, гастрит и др.), рекомендуется проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом для определения причины изменения цвета стула и при необходимости назначения адекватного лечения. Подробнее о патологиях желудочно-кишечного тракта читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Кровотечения из желудочно-кишечного тракта.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37