18+

Какова возможность забеременеть при дефлорации?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Артем спрашивает:
15 октября 12:48, 2014

Суть проблемы такова- долгое время не получалось заняться с девушкой сексом по причине моего волнения. Долго ее ласкал, целовал, но как время подходило к "делу", у меня уже не стоял. В итоге я решил немного сократить время прелюдии и избегнуть презерватива. При акте девушке было больно, лишил ее девственности только после третьего подхода, каждый подход состоял из четырех-пяти введений. Месячные ей либо только предстоят со дня на день, либо только закончились, последние начались 14-15 сентября, сейчас 15 октября, с ее циклом я не очень знаком. После акта она сходила в душ. Эякуляции у меня не было.
Вопрос- какова вероятность забеременеть и если возможность есть, как ее сократить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 16:13, 2014

Вероятность беременности в данную фазу менструального цикла абсолютно исключена, тем более что семяизвержения во влагалище не происходило во время полового акта. Повода для беспокойства совершенно нет, поэтому рекомендуем Вам не переживать, а в дальнейшем применять барьерные методы контрацепции для избежания нежелательной беременности.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00