18+

Какова верроятность забеременнеть во второй фазе цикла?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Таня спрашивает:
11 августа 14:23, 2011

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня задержка 7 дней, 10 августа делала тест - отрицательный (в первую беременность тест показал уже в первый день задержки). Последние месячные были 4 июля, следующие должны были начаться 3-5 августа, но до сих пор не начались. Раннее таких задержек у меня не было. Цикл составляет 31-32 дня, плюс-минус 2 дня. Половая жизнь была с 25.07 по 6.08, метод контрацепции - прерванный половой акт. Последние 4 месяца месячные стали менее обильные 3-4 дня, вместо 6-7. Сдавала анализы на гормоны, все в норме. Могу ли я все таки быть беременна и когда лучше повторить тест. Если нет, чем может быть вызвана такая задержка?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 августа 18:47, 2011

В данной ситуации нельзя исключать вероятность беременности. Тест нужно повторить через 2-3 дня, в том случае, если его результаты окажутся сомнительными или отрицательными, а задержка сохранится, нужно будет пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза, для выяснения точной причины задержки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00