18+

Какова вероятность забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
06 октября 11:55, 2014

Мой парень кончил мне на руку (на всю) ,после чего принёс салфеточку,и я руку втерла на сухо.Минут через 10 я залезла в трусы и потрогала половые губы.можно ли забеременеть?
Ещё,после того как он выбросил салфеточку,он начал входить не глубоко в меня пальцем (см 3 примерно).могло быть так,что он выбросил салфеточку,но сперматозоиды остались на пальцах?сейчас 06.10.14,а месячные в последний раз были где-то 18-20 сентября.перерыв между ними (месячными) чуть меньше месяца (дней 28-29).можно ли забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 октября 12:01, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации исключена, учитывая, что семяизвержения во влагалище не происходило, а для наступления беременности требуется достаточная концентрация сперматозоидов. Рекомендуем Вам не волноваться и применять барьерные методы контрацепции, если беременность в настоящее время для Вас нежелательна.

Анастасия комментирует:
06 октября 12:11, 2014

то есть даже если на кончиках пальцев была сперма (допустим),и парень вошел ими,то даже тут нет вероятности забеременеть?сперма же есть во влагалище

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
06 октября 12:19, 2014

В данной ситуации вероятность беременности ничтожно мала, практически исключена, учитывая, что для наступления беременности необходима достаточная концентрация сперматозоидов во влагалище.

Оксана спрашивает:
06 октября 12:32, 2014

Мне 15,я девственница,и мне кажется что у меня молочница. У меня какие то белые творожистые выделения с прозрачной штукой,похожим на кончу. Возможно ли то,что у девственницы молочница?или что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 октября 12:39, 2014

Вероятность молочницы не исключена, учитывая специфику имеющихся у Вас выделений. Молочница может быть у девственниц, поскольку данное заболевание не только передается половым путем, но и может развиваться при нарушении обменных процессов в организме, измерении гормонального баланса в организме, ослаблении иммунной системы. Для проведения осмотра и назначения адекватного лечения рекомендуем Вам посетить лечащего врача гинеколога, который возьмет мазок и после получения результатов анализа назначит Вам необходимый курс.

Анастасия спрашивает:
06 октября 12:33, 2014

И вот всё же есть вероятность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 октября 12:45, 2014

Вероятность беременности практически исключена. Чтобы убедиться в отсутствии беременности, рекомендуем Вам при задержке менструации сделать тест на беременность.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00