18+

Какова вероятность забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ника23 спрашивает:
09 января 19:21, 2011

29го декабря начались месячные. 3го января закончились. 6го января мы с парнем занимались глубоким петтингом, кажется этот так называется. В общем он водил своим половым органом по поим имитируя половой акт, но в меня не входил так как я физически-девственница и не совсем готова к прорыву девственной плевы. На меня и тем более в меня не кончал. Но меня мучает вопрос могла ли я забеременеть от этого?

сегодня 9 января. у меня болит поясница уже 2ой день и чуть-чуть грудь. читала, что это может быть первыми признаками беременности((( это так? или это все-таки остаточные последствия месячных?...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 января 19:23, 2011

Вероятность беременности в данном случае крайне мала, но все же, для полного ее исключения, желательно пройти тест на беременность через 14 дней, после акта петтинга.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00