18+

Вопросы

Вопрос: Какова причина того,что после приема противозачаточный таблеток,нет менструации?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксения спрашивает:
24 сентября 16:21, 2012

Я 21 день принимала противозачаточное страдство-Жанин,и после этих дней по инструкции,должен быть 7-ми дневный перерыв,во время которого должна быть менструация,на 2-3 день после приема последней таблетки,но ее нет,что делать?и как быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 сентября 22:00, 2012

Уточните пожалуйста, с какого дня менструального цикла Вы начали применение этого препарата, до какого дня применения Жанина, Вы применяли дополнительные средства контрацепции (с какого дня применения у Вас были незащищенные половые контакты)? Были ли в течение этого периода пропуски таблеток, рвота или диарея? С этой информацией, можно будет ответить на Ваш вопрос более точно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37