18+

Какой процент?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Женя спрашивает:
11 сентября 19:52, 2012

как я вам уже говорил мы с девушкой занимались типо наружным сексом она Девственница я первый раз кончил потом пошел помылся через мин 4-5 опять начали и у меня выделилась что то типо смазки ето попало во влагалище но ето не сперма! скажыте пожалуйста какой процент беремености! простите! заранье спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 22:56, 2012

К сожалению, точный процент вероятности беременности, в описываемой Вами ситуации, рассчитать невозможно. При подобном половом контакте, вероятность беременности достаточно мала, но совсем исключать ее нельзя. Подробнее о различных ситуациях, при которых может произойти оплодотворение и зачатие, Вы можете прочитать в нашем разделе: Вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00