18+

какой курс лечения можно пройти при метаболических изменениях в миокарде желудоч?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
11 июля 11:37, 2011

Добрый день!!! Мне 32 года.сделала экг где то 5 месяцев назад и показало что у меня метаболические изменения в миокарде желудочков .кардиолог назначил мне Кордарон,принимаю его уже 5 месяцев .и показало что у меня экстрасистолы желудочков ....посоветуйте пожалуйста ,что мне еще можно принять?может что то для профилактики...поддержания !!!с уважением к Вам Светлана .

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 11:58, 2011

При возникновении экстрасистол рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом кардиологом и провести холтеровское мониторирование. Только после получения результатов обследования врач специалист назначит корректное лечение.

Светлана спрашивает:
11 июля 13:53, 2011

вы мне написали про холтер.я делала мониторирование холтеровское...экстрасистолы появляются в дневное время ,ночью все в порядке .если нужны данные конкретные по холтеру ,то вы мне скажите какие данные надо ?я вам напишу.и тогда Вы мне сможете тоже ответить уже более точно!с уважением к вам Светлана

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 14:23, 2011

К сожалению наша консультация не позволяет без личной консультации и проведения личного осмотра давать точные рекомендации по лечению. Для получения рекомендации относительно лечения необходимо проконсультироваться с врачом кардиологом, для проведения личного осмотра и изучения полученных данных в результате обследования.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00