18+

Какие лекарства принимать партнеру?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
09 апреля 20:00, 2011

Здравствуйте. Мне 19 лет,лет с 12-13 молочница. Сдавала 3 раза анализы и только сейчас наконец-то врачи поверили что она у меня есть. Но и сейчас она начала прогрессировать. Раз в месяц появляется сильный зуд и раздражение во вход влагалища и половых губ. Но врачи ничего кроме свечек не посоветовали. И никакое лечение не прописали. Сейчас сама стала пользоваться таблетками для вагинального применения - Тержинан. Какие таблетки или лекарства мне стоит ещё принять? И у меня есть парень, видимо из-за меня он тоже является носителем этого "заболевания". Стоит ли ему пить какие-то лекарства,чтобы я не заразилась повторно,если да,то какие?
Заранее большое вам спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 12:10, 2011

Вам необходимо так же сдать мазок и бактериальный посев из влагалища на половую инфекцию. Возможно причиной рецидивирования кандидоза (молочницы), является так же наличие патогенной флоры. Вашему половому партнеру так же необходимо пройти обследование у врача уролога и только после получения результатов обследования врач назначит вам и вашему партнеру соответствующее лечение.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00