18+

какие анализы нужно сдать, чтобы проверить (детально) иммунитет ребенка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
15 октября 02:35, 2010

Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать , чтобы детально проверить иммунитет ребенка. Сыну уже 6 лет, не вылезаем из болезней, сейчас почти полтора месяца длится кашель и насморк, на рентгене был этмоидит и катариальный правосторонний гайморит, пролечитли супраксом ( плюс разные капли для носа), лор сказал , что воспаления нет, но клинические проявления все равно остались, поставили диагноз аллергический ринит. Еще до снимков в самом начале болезни применяла кромогексал, но эффекта ноль. На протяжении 5 лет постоянно болел то асбруктивными бронхитами, то лоринго-трахеитами , аллергия на белок, жалко человечка , лекарства съел столько, сколько я за всю свою жизнь не ела. Никакой нормально социальной жизни, школу пропускаем, кружки тоже. Беда. У нас в городе есть хорошая лаборатория, хочу попробовать сдать анализы , чтобы получить больше информации, но вот какие , подскажите. Спасибо!

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00