18+

Какая вероятность беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Nataly спрашивает:
11 октября 17:15, 2012

Здравствуйте! Я пью Джес полгода. В этом месяце пропустила 17 и 18 таблетки..после сразу начались месячные..я начала на 19-ый день пить плацебо..четыре таблетки..и на 25 день- активную таблетку утром..В этот же день был ПА..Знаю что напутала много с таблетками...Какая вероятность беременности в моем случае? Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 октября 22:34, 2012

В описываемой Вами ситуации, вероятность беременности исключить нельзя. Применение Джес лучше прекратить на один менструальный цикл, для восстановления нормальной гормонпродуцирующей функции яичников, в период перерыва, необходимо пройти осмотр гинеколога, для исключения беременности. Подробнее о различных ситуациях, при которых может возникнуть беременность, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе: Вероятность забеременеть. Подробнее о препарате Джес и о правилах его применения, Вы можете прочитать в одноименном разделе: Джес.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00