18+

Какая разница между каплями препарата Galium-Heel и уколами?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
21 июня 21:28, 2011

Какая разница между каплями лекарственого препарата Galium-Heel и уколами этого же препарата?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июня 23:37, 2011

Разница заключается в пути введения препарата. При отсутствии заболеваний органов пищеварения эффективность данных форм препарат одинакова.

Александр спрашивает:
21 июня 21:34, 2011

Правда ли что препарат Galium-Heel убавает раковые клетки в организме человека. И вобщем обясните пожалуста действие уколов этого препарата.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июня 23:41, 2011

Применение данного препарат возможно при наличии пред раковых состояний, т.е. как профилактика. Однако данный препарат не может применяться как самостоятельное средство лечения онкозаболеваний. Данный препарат оказывает дезинтоксикационное действие, улучшает дренажные процессы в организме и повышает иммунитет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00