18+

Какая диета нужна для зачатия девочки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рената спрашивает:
19 марта 23:14, 2014

Какая диета повышает вероятность зачатия девочки?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 марта 23:20, 2014

Французскими учеными после многочисленных исследований были сделаны выводы, что преобладание продуктов, богатых кальцием и магнием, способствует зачатию девочки.

По мнению некоторых специалистов, будущим родителям, планирующим рождение девочки, следует придерживаться этой диеты на протяжении 3 недель до планируемого зачатия, а уже забеременевшая женщина должна соблюдать ее еще в течение 7 недель после зачатия. Другие диетологи рекомендуют не придерживаться этой диеты после зачатия ребенка, а соблюдать ее за 3 месяца до планируемого зачатия.

В ассортимент блюд и продуктов диеты для зачатия девочки входят:


При планировании зачатия девочки из рациона следует исключить или свести к минимуму употребление следующих продуктов:

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00