18+

Как забиременить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
08 апреля 15:11, 2011

Здравствуйте мне 20 лет мужу26,я рана вышла замуж и уже 4 года мы не можем завести ребеночка,у меня была внематочная но мне хорошо сделали опирацыю и нечего не удалили,был выкидыш на раннем сроке пол года назад.Больше никак не магу за беременеть у врачей наблюдаюсь анализы хорошие.Дайте пожалуйста совет что мне делать,мы чень хотим ребеночка.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 апреля 19:36, 2011

Вам и Вашему мужу необходимо проведение комплексной диагностики. Необходимо произвести диагностику наличия овуляции, проходимость маточных труб, диагностику состояния органов малого таза (исключить хронические инфекционно-воспалительные заболевания). Диагностику следует проводить в специализированных гинекологических центрах и под контролем лечащего врача гинеколога.

Евгения спрашивает:
08 апреля 20:04, 2011

Скажите пожалуйста а что можно принимать чтоб во становить гормоны.У меня постоянно гормональные сбои.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 апреля 16:38, 2011

Любое лечение, направленное на коррекцию гормонального фона, назначается исключительно гинекологом или гинекологом-эндокринологом после личного осмотра и ознакомления с данными обследования Вашего гормонального фона.

Евгения спрашивает:
13 апреля 20:35, 2011

Скажите пожалуйста а бывают ли для мужчин противозачаточные ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 апреля 22:34, 2011

Самым простым и дешёвым способом мужской контрацепции является прерывание полового акта. Более надёжным методом является использование презерватива, который также защищает партнёров от заражения урогенитальной инфекцией. Самым надёжным, но наименее распространённым способом мужской контрацепции является вазектомия (хирургический метод). К медикаментозным методам контрацепции относится употребление стероидных гормонов, которые подавляют продукцию гонадотропинов и опосредованно тестикулярную функцию, в том числе и сперматогенез. С целью контрацепции данные препараты применяют как в чистом виде, так и в комбинации ( Госсипол, Нафарелин, Тестостерона энантат и др.). Для индивидуального выбора препарата рекомендуем обратиться к врачу.

Евгения спрашивает:
25 апреля 15:44, 2011

Здравствуйте.У меня в середине месяца начал тянуть низ живота,болела грудь,частые голова кружения.Месячные должны были пойти 23 этого месяца а пошли 18.У меня обычно первые три дня они идут очень сильно а в этот рас они шли потихоньку.Прошло пять дней они закончились.Целый день их не было, вечерам начались легкие выделения с кровью так было два дня.Я сейчас мерию базальную температуру 37, 37.1 , 37.4 Еще у меня дискомфорт в низу живота,и часто бегаю в туалет по маленькому.Что это может значить ?Может ли это быть беременность? Зарание спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 апреля 16:08, 2011

В описанной Вами ситуации вероятность беременности минимальна, однако, полностью ее можно исключить только после личного осмотра гинеколога и УЗИ органов малого таза.

Евгения спрашивает:
19 мая 18:04, 2011

Здравствуйте у меня в прошлом месяце плохо пошли месячные,я с делала тест он показал положительно но болел живот я пошла в больницу мне сказали что беременна,положили в больницу покололи уколы живот болеть перестал.Мне сделали узи но врач нечего не увидела сказала что беременности она не видет.Мне сказали что может быть маленький срок и поэтому нечего невидно,я собралась сдавать анализ на Х Г Ч но у меня пошли месячные,и я решила что беременности нет.Но они опять два дня прошли и все я делаю тест и он у меня опять показывает положительно.Что это может быть?Но я до месячных делала четыре раза тест и два раза было положительно а два раза нет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 мая 23:15, 2011

Для уточнения беременности рекомендуется сдать кровь на ХГЧ.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00