18+

как забеременить?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галя спрашивает:
04 января 19:35, 2011

Добрый вечер!С Новым годом!Дайте пожалуйста совет,очень хочу родить ребеночка,с мужем пробуем уже 5 месяцев и все безрезультатно, первого когда захотели,быстро получилось...может можно что-нибудь предпринять?может какие-нибудь витамины попить или травы?Могу ли я после кесарево вообще больше не родить?Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 января 19:36, 2011

В Вашем случае, нужно просто успокоится, запастись положительными эмоциями и пробовать снова и снова. Вам можно принимать поливитамины с фолиевой кислотой.

Ольгя спрашивает:
10 января 10:23, 2011

Здраствуйте!!! мы с мужем пытаемся уже на протяжении 9 месяцев! Раньше предохранялись прерыванием полового акта. Была у гинеколога поставили диагноз : ВПЧ и эрозия. Проличились, но все без толку! Можно ли с такими заболеваниями забеременить???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 11:35, 2011

Дело в том, что вирус папиломы человека также распространен на планете, как и вирус простого герпеса. На способность иметь детей это заболевание не влияет. Единственное замечание, заболевание должно быть в латентной (неактивной) фазе, в таком случае, вреда на плод оно не окажет. Вашему супругу желательно сделать спермограмму, для более полного обследования.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00