18+

Как вылечится от бесплодия7?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эльвира спрашивает:
02 декабря 05:21, 2010

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Не могу забеременить уже 1,5 года. Замуж вышла в 2008 году. В начале полгода предохранялись презервативами. Потом решили завести ребёнка.
Перестали предохраняться начались боли во влагалище выяснили в чём проблема оказались Дрожжевые грибки врач назначила лечение
мне и мужу: трихопол, бисептол, супрастин, Витамины E,B12 и алоэ внутримышечно Мне не помогло. Сделали узи яичников с права оказалось киста 3 см однокамерная с ровными краями, расположена за маткой. Врач сказала что в этом вся проблема. Назначила противозачаточные Линденет-20 пила полгода. затем пила месяц и Дюфастон и Линденет очень было плохо перестала пить. Сменили врача потомучто она сказала что незнает что сомной.
Обратились к другому врачу Она сказала что кисты нету это просто фолликул.И 3 см это не киста. Анализы мозка показали что воспаления и грибков нету. Сдали анализы на гормоны Пролактин 31,45, прогестерон 10,52, Эстрадиол 43,84. Врачь сказала что пролактин повышен и назначила Бромокрептин.Размеры матки также говорят что маленькие Длина 4,4, Ширина 4,3, Толщина 2,8. Рост у меня 158 см
Также говорит что может быть причиной бесплодия резкий набор веса, я после замужества за полгода набрала 10кг сейчас вешу 60кг, после приёма противозачаточных поправилась ещё на 5 кг и вообщем 65кг . делали также МРТ головного мозга всё хорошо отклонений нету. Проверяли мужа ни каких отклонений нету.
Эндокринолог сказал что это из-за нервом. дело в том что я до замужества жила с мамой мама часто выпивала и постоянно каждый день меня доводила до истерик в течении 5 лет если не больше.
Подскажите пожалуйста мне всё ли правильно мне говорят врачи просто хочется узнать мнение специалиста со стороны. Уже очень устала пить все эти лекарства от них очень плохое самочувствие. И переживаю могут ли как то все эти препараты отразится на ребёнке в будущем.
Заранее большое спасибо!!!!!!!!

Эльвира спрашивает:
02 декабря 12:06, 2010

Здравствуйте ещё раз! Большое спасибо что ответили мне на мой вопрос!
Вы спросили регулярный ли у меня менструальный цикл. Он у меня регулярный но сопровождается сильными болями первые два дня и через раз у меня бывает задержка 3-4 дня. Лечение мне назначили Бромокрептин.
Я просто очень сильно переживаю, поможет ли это лечение, смогу ли я забеременеть, родить здорового ребёнка, повлияет ли это лечение как то на будущую беременность и смогу ли я вообще забеременеть?
Заранее большое спасибо!!

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00