18+

как вылечитить переодическое покраснение крайненей плоти?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктор спрашивает:
09 августа 16:42, 2011

Здравствуйте, у меня происходить переодическое покраснение крайней плоти,2 раза ходил к врачам, сдавал на инфекции, анализы отрицательные, первый раз пошел, врач поставил диагноз баланопостит, выписал клотримазол, после примениния все прошло, но через какое то время покраснения на головке и крайненей плоти снова повторились,на приеме у другово врача, так же анализы отрицательные, врач сказал что это бактериалное, выписал маль тридерм и капсулы ирунин, 5 дней помазал и пропил капсулы, все прошло, затем через какое то время снова повторяется.., только когда это появилось половых отношений не скем не было в течении четырех месяцев, симптомы повторяется где то раз в неделю, когда приминяю тридерм проходит,затем все повторяется, также покраснения происходит после мастурбации, помогите мне понять что это и дай те нужный совет что мне делать, мне 24 года! Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 августа 14:56, 2011

Рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом урологом для проведения личного осмотра и взятия мазка на половые инфекции, кандидоз. Необходимо ежедневно проводить туалет наружных половых органов, так же возможно проведение ванночек с ромашкой и в течении 7 дней применять синтомициновую эмульсию 10%.

Виктор спрашивает:
10 августа 15:29, 2011

тое есть анализы которые я сдавал, втом числе и мазок дважды могут быть недостоверны, специалисты были из разных клиник?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 21:36, 2011

В некоторых случаях, мазок может не показать инфекции, несмотря на то, что в мочеполовой системе она есть. Попробуйте сдать анализ крови на антитела к ИППП, а также сдать общий анализ мочи и сделать посев мочи на стерильность, возможно, результаты этого обследования, помогут выяснить точную причину ухудшения Вашего здоровья.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00