18+

Как вылечить трихомоноз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
09 августа 19:44, 2011

Здравствуйте! Знакомая больна трихомонозом ( проверялась в КВД ) я заразился им от нее. Подскажите пожалуйста, как можно вылечить трихомоноз не обращаясь в КВД (там работают родственники, а мне бы огласки не хотелось ). Какими лекарствами, которые отпускаются без рецепта врача?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 августа 16:53, 2011

К сожалению, назначить адекватное лечение в данной ситуации, без личного осмотра и ознакомления с результатами обследования - невозможно. Вам необходимо обратиться за консультацией к венерологу, только при личном осмотре, этот специалист сможет назначить адекватное лечение. Помните о том, что, самостоятельное применение антибактериальных средств, может привести к переходу инфекционно-воспалительного процесса в хроническую форму, и лечение может затянуться на месяцы, а в некоторых случаях - на годы.

ольга спрашивает:
16 апреля 10:40, 2013

здравствуйте подскажите пожалуйста как можно вылечиться от хламидии, уже устала принимать таблетки горстями от них уже печень болит а толку не какого, лечусь уже год, после лечения сдаю анализы все нормально а ащющения все те же, когда пересдаю опять больная. сейчас врачь назначил на сдачу крови на анализ chlamydia trachomatis lgA, lgM, lgG.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 апреля 16:20, 2013

В том случае, если на фоне лечения улучшения не наступает, необходимо исключить риск повторного заражения. Повторное заражение возможно, если также инфицирован Ваш партнер. Рекомендую Вам обследоваться вместе с партнером и лечение проходить совместно. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Хламидии и хламидиоз

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00