18+

как вылечиться от заболеваний желудочно кишечного тракта?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
23 декабря 16:15, 2013

Мне 36 лет. Первый раз я заболела гастритом 1,5 года назад.Лечили омепразолом стационарно, поступила с тошнотой и рвотой.Выписали , сказали диета и лечить нервы.Но с ноября месяца этого года все возобновилось.Лечили сначала амбулаторно обострение панкреатита омепразолом, теперь на него у меня аллергия.Но через неделю все повторилось. С рвотой положили в больницу , пролечили антибиотиками .В больнице обнаружили кишечную палочку, вылечили и выписали.Но через несколько дней опять все повторилось,Сейчас на амбулаторном лечении, температура держится постоянно 37,3, сижу на диете, похудела уже на 6 кг.Лечения не получаю.Я в отчаянии, не зная что дальше делать.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 декабря 21:36, 2013

В данной ситуации рекомендую Вам сделать гастроскопию, провести исследование желудочного сока, чтобы определить форму гастрита, после чего лечащий врач гастролог сможет назначить Вам адекватное лечение. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Гастрит

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00