18+

как вылечить крапивницу!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
30 июля 14:05, 2011

Здравствуйте,меня зовут Елена,была у дерматолога поставил диагноз- острая крапивница!прописала 30%тиосульфат в/в №6,аципол,лактрофильтрум,эсенциале форте,крем тимоген и кларотодин!Болею 10 день и ничего не помогает!здала анализы-лимфоциты понижены,гемоглобин повышен чуть- чуть и эретроциты повышены на немного!остальное всё в норме!!Пожалуйста подскажите что делать дальше,зуд сильный сейчас,чем начиналась болезнь!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 августа 14:50, 2011

Рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом дерматологом и аллергологом, только после проведения личного осмотра и обследования: кровь на иммуноглобулин Е, аллергопробы, соскоб с пораженной поверхности кожи, анализ на паразитов. Только после получения результатов обследования врач специалист поставит точный диагноз и проведет корректировку лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00