18+

КАк вылечить бронхит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алина спрашивает:
26 апреля 10:15, 2011

Мне 24 года, я обратилась по поводу хронического бронхита к врачу, была субфебрильная температура (держится до сих пор, сдала анализы.
Моча в норме. Кровь - Гетерогенность тромбоцитов по объему - 18%, при норме до 17. Еще по анализу - все в норме, кроме - Нейтрофилы - 36%, при норме - от 41, Эозинофилы - 6.8, при норме до 6.2, и Лимфоциты - 49.7 - при норме 19-48. Что могут значить такие высокие показатели лимфоцитов?
Мокрота – При бактериоскопии обнаружены – единичные лейкоциты, Граммположительные кокки., Staphylococcus aureus 10 в 4 ст., Streptococcus pneumonia 10 в 7 ст., Candida albicans 10 в 4 чст.
Что это может означать? Почему кандида в мокроте?( у меня даже молочницы никогда не было). И как это лечить?
Очень прошу вашей помощи! Подскажите.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 апреля 17:00, 2011

Вам необходимо пройти курс антибактериальной и противогрибковой терапии согласно антибиотикограмме, т.к. у вас в анализе мокроты обнаружена кокковая инфекция и грибок. Вам необходимо проконсультироваться с врачом пульмонологом для проведения личного осмотра и назначения корректного лечения, согласно анализам и жалобам.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00