18+

kak vi predlaqayte?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Goshgar спрашивает:
25 мая 14:46, 2011

Моему ребенку (девочка) 5 лет. Последнее два годы в разных участках тела наблюдается фронтальное покраснения в виде опухли похожее по размеру на раздражения после крапивы и чешется. (Могу информировать что все это стало наблюдаться через месяц после того как ребенок нечаянно упал и тонул в бассейне в течении 5-6 минут. Но, мне удалось спасти ребенка, делая необходимые меры первой помощи. Не знаю, имеет ли этот факт значения как невиданная косвенная связь с симптомом зуд на коже возникшим через месяц после того случая ).
За эти два года ребенок лечился в городе Стамбул , и в Анкаре . По назначению лечащих врачей принимал антигистаминные препараты . Были всевозможные анализы крови, но ни каких признаков для причин подобной аллергии обнаружит врачам не удалось.
Никаких изменений после интенсивной терапии не наблюдается. Зуд и покраснения не прекращаются . Возникая и исчезая в разных участках на коже тела присутствует всегда.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 мая 22:32, 2011

Уточните консультировались ли вы с врачом дерматологом? Сдавали кровь на иммуноглобулин Е? Необходимо исключить нейродерматит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00