18+

как узнать чей ребенок?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

вера спрашивает:
28 марта 09:10, 2012

Мне 23 года. Помогите определить кто отец будущего ребенка. Последняя менструация была 24.01.2012 г. цикл 26-28дней. С мужем была с 3 по 11 февраля, а с другим 28 по 30 января и 12 по 25 февраля. Заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 марта 17:35, 2012

Вероятнее всего овуляция наступила между 7-10 февраля. Вероятнее всего отец ребенка ваш муж, но не исключено, что могла произойти и задержка овуляции и в этом случае отцом ребенка мог стать ваш половой партнер. Для уточнения отцовства необходимо провести экспертизу на отцовство после рождения ребенка или провести амниоцентнез для проведения данной процедуры. Так же правильно подсчитать наступление беременности вам поможет УЗИ диагностика, в том случае если на данный момент срок беременности по размерам плода соответствует 9 неделям и 1 дню, то отец ребенка ваш супруг. Подробнее о проведении экспертизы на отцовство, а так же всех изменениях которые происходят в организме женщины при беременности читайте перейдя по ссылкам: Отцовство, Календарь беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00