18+

Как узнать беременна я или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мария спрашивает:
10 января 08:34, 2012

У меня задержка месячных уже неделю,тест не показывает,а к врачу записали только через неделю.По каким признакам можно узнать беременна ли я или что со мной?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 января 18:01, 2012

В данном случае подтвердить или исключить беременность может только врач специалист, так же можно сдать кровь на ХГЧ, т.к. этот метод является наиболее точным при определении беременности, подробнее читайте перейдя по ссылке: ХГЧ - ранняя диагностика беременности. Все другие признаки будут только косвенно указывать на возможную беременность: тошнота, увеличение груди, дискомфорт в животе, т.к. данные симптомы могут быть характерны и при нарушении гормонального фона или же воспалительном процесс органов малого таза. Подробнее о вероятности возникновения беременности и признаках беременности читайте перейдя по ссылкам: Вероятность забеременеть, Признаки беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00