18+

как уйти от приема депакина по500?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

татьяна спрашивает:
11 июля 23:09, 2011

девочке 13,5 лет. месячные нерегулярные рост -166, а вес 49,9. получила много консультаций и сделали вывод, что нужно набрать нужный вес-58-60 кг. тогда нормализуется месячный цикл и прекратятся - потеря сознания и судороги. права ли я?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 июля 13:07, 2011

Даже в том случае, если у Вашего ребенка нет никаких патологических изменений на эхоэнцефалограмме (наличие очагов спонтанной возбудимости и т.д.), нет органического поражения головного мозга по результатам КТ или МРТ (гидроцефалия, кисты головного мозга). Отменять прием противосудорожных препаратов можно только с ведома и разрешения лечащего невролога, после тщательного неврологического обследования. В противном случае, у ребенка может резко ухудшится состояние, может возрасти частота и тяжесть приступов.

татьяна спрашивает:
12 июля 11:34, 2011

спасибо что вы так невнимательны к моему вопросу . видимо Вам до фонаря наши беды как и в больнице.главное навязать дорогущие лекарства! теперь верю ,что врачи в бизнесе болезней. не выгодно вылечивать? Бог с вами!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 июля 14:39, 2011

Специалисты нашей консультации отвечают на все вопросы по мере их поступления и в меру своих возможностей (которые, к сожалению, ограничены) стараются оказать посильную помощь в решении вопросов, касающихся здоровья и медицины. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00