18+

Как убедиться что я девственница?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марианна спрашивает:
21 июля 17:38, 2011

Мне 19 лет. Я с 15 лет в течении почто двух лет занималась сексом по всякому.даже когда были месячные ! Он сувал мне туда но не глубоко и осторожно больно не было и крови тоже не было, он ничего не помнит да и я тоже не припоминаю чтоб что то было. Теперь я выхожу замуж за другого и если я окажусь не девочкой будут неприятности. Как мне самой и безопасно убедиться что я девочка?! Уверена в этом 50% на 50%. Поход к гинекологу исключен.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 июля 11:53, 2011

К сожалению, установить факт сохранности девственной плевы может только гинеколог, при личном осмотре в гинекологическом кресле. В некоторых случаях, при дефлорации (разрыве девственной плевы) не бывает кровотечения, поэтому, отсутствие кровотечения за период Вашей половой жизни, не гарантирует наличия и целостности девственной плевы.

klubnichka спрашивает:
15 августа 20:00, 2011

в детстве меня изнасиловали, но так как я была мала то крови не было. как мне понять девственница ли я?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 августа 21:00, 2011

К сожалению, в этом случае, вероятнее всего произошел разрыв девственной плевы. Точно определить наличие или отсутствие девственной плевы можно только при осмотре гинеколога на гинекологическом кресле, других способов самостоятельно убедиться в наличии или отсутствии девственной плевы - нет.

Ася спрашивает:
03 августа 08:34, 2013

Можно-ли терять девственность ,если заняться сэ,,сом не снимая одежду?Заранее благодарю!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 10:25, 2013

Потеря девственности подразумевает нарушение целостности девственной плевы. Если в результате сексуальных действий была нарушена девственная плева, то это свидетельствует о потере девственности. Установить данный факт может врач гинеколог после осмотра в гинекологическом кресле. Подробнее поданному вопросу Вы можете получить информацию в разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Потеря девственности (Дефлорация). Получить дополнительную информацию о сексуальных взаимоотношениях Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Половые отношения

Аноним спрашивает:
11 ноября 14:27, 2013

Здрасти.А можно ли случайно с помошью руки потерять девственность?заран е спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 ноября 15:54, 2013

При совершении грубых движений такая вероятность не исключена, тем не менее, встречается такое исключительно редко. Установить наличие девственности можно путем прохождения осмотра в гинекологическом кресле. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Дефлорация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00