18+

как сбросить вес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья спрашивает:
11 апреля 03:13, 2011

здравствуйте.год назад мне сделали гинекологическую операцию,удалили всё включая шейку.мой вес всегда был 68-70кг.,теперь уже 85 и он мне мешает,я буквально задыхаюсь.я не обжора и никогда ей не была.назначили гормонотерапию у меня началась экзема,гормоны отменили.подскажите что делать,как избавиться от лишнего веса.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 апреля 03:14, 2011

Возможной причиной набора веса могла явиться гормонотерапия (в том случае если речь идет о половых или о стероидных гормонах). Вам необходимо контролировать ежедневное потребление пищи (калорийность еды, снизить ее до 2000 ккал), заняться спортом, вести активный образ жизни.

mihail спрашивает:
11 апреля 05:00, 2011

здравствуете! мне 45 лет мужской пол, 3 года назад у меня начался зуд в области заднего прохода,во круг половых органов,под мышкой,а в жаркое время ещё и в облости шеи,скажите пожалуста что это такое и как можно излчить,за ранее благодарен.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 апреля 11:12, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом терапевтом и сдать анализ крови на сахар, а так же необходимо исключить грибковое и аллергическое поражение кожи. Только после личного осмотра врач сможет поставить вам корректный диагноз и назначить лечение.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00