18+

Как сбросить лишний вес после родов?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

НАТАЛЬЯ спрашивает:
18 мая 14:20, 2011

Роды третии мне 32года хоть я и стараюсь много не есть но вес в одной поре . Я поправилась после родов на 15 кг. В движении я постояно , как и в нервном напряжении по ряду причин . за последнии пол года много стресовых ситуаций потеряла родителей чувть не потеряла среднюю дочь ДА и сама последнее время стала нервная огресивная всё мне что-то не так . В ДЕКАБРЕ СТАВИЛИ БИНОДАЛЬНУЮ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА СЕЙЧАС ВРОДЕ РИТМ ВОСТАНОВИЛСЯ. ПЕЧЬ ЧТО-ТО ПОКАЛЫВАЕТ ТО ТОШНИТ,ТО ИЗЖОГА . НА ЛИЦЕ ДАЖЕ БЫВАЮТ КАКИЕТО ПЯТНО КАК БУДТО КОЖА ЩЕЛУШИТСЯ .ОСОБЕННО ПЕРЕД МЕНСТРУАЦИЕЙ. ( до родов была 61кг. сейчас 75кг. рост162см.) мне мешат мой вес я устаю

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 мая 21:53, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом эндокринологом для сдачи анализов на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Рекомендуется так же проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом для исключения патологии желудочно-кишечного тракта. Необходимо подобрать соответствующую диету, в этом вам поможет врач диетолог.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00