18+

как расчитать опасные дни.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

зуля спрашивает:
29 апреля 17:48, 2011

рассчитайте пожалуйста опасные дни для зачатия ребенка. если в сарте первый день месячных 23 матра, а в апреле 17 апреля. когда же опасные дни???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 апреля 22:14, 2011

Уточните пожалуйста сколько дней составляет ваш менструальный цикл (от начала до начала менструации), регулярно ли наступает? При нерегулярном цикле лучше использовать другие методы контрацепции, подобрать которые вам поможет врач гинеколог.

зуля спрашивает:
29 апреля 19:51, 2011

здавствуйте. моей маме слелали операцию по удалению миомы матки. после операции прошло около месяца. с внутренней стороны живота на конце шва появилась маленькая шишка. которая при надавливании чуствуется. Что это может быть??? Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 апреля 23:16, 2011

Вашей маме необходимо проконсультироваться с врачом хирургом для проведения личного осмотра, только после осмотра врач поставит точный диагноз и назначит лечение если такое потребуется.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00