18+

Как принимать настойку боярышника?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгений Васильевич спрашивает:
17 ноября 12:15, 2010

Здравствуйте. Скажите, как принимать настойку боярышника? В разных источниках пишут по-разному - от 20-30 капель до столовой ложки. Как же все-таки правильно?
Мне 73 года, официально перенес два инфаркта (а, возможно, еще и на ногах переносил и они не задиагностированы). Сейчас замучила страшнейшая одышка, аж иногда страшно становится. Заранее благодарю за ответ.

прокопенко спрашивает:
17 ноября 14:08, 2010

По скольку капель, сколько раз в день, до или после еды, с водой или без? Моей жене 72 года, перенесла онко операцию и химиотерапию, сильно ослабло сердце, высокая частота пульса. большая слабость. Спасибо заранее за ответ.

Евгений Васильевич спрашивает:
18 ноября 07:11, 2010

Спасибо за ответ, но из него непонятно, как же принимать настойку боярышника. В вашем ответе написано "... учитывая что в 1 мл содержится по капель жидкого экстракта...". Так сколько же капель содержится в 1 мл настойки?

Евгений Васильевич спрашивает:
18 ноября 13:40, 2010

Спасибо за ответ. Это касается настойки или экстракта? Или это одно и то же?

николай спрашивает:
29 марта 18:54, 2011

во время еды обычно пьёшь чай, как сочетается препарат с чаем или молоком ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 19:28, 2011

Взаимодействие данного препарата с молоком или чаем не изучено.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00