18+

Как правильно принимать Дюфастон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катерина спрашивает:
01 февраля 16:08, 2012

Здравствуйте!у меня нерегулярный цикл от 30 до 45 дней,забеременеть не получается,гинеколог прописала сейчас пить Дюфастон чтобы вызвать месячные,как мне после менструации правильно принимать Дюфастон чтобы наступила беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 февраля 16:55, 2012

В том случае, если вы планируете беременность рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на половые гормоны, провести УЗИ диагностику органов малого таза. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости проведет корректировку гормонального фона, а так же в индивидуальном порядке, опираясь на данные полученные при обследовании гормонального фона назначит вам определенную схему приема препарата Дюфастон. Подробнее о планировании беременности и действии препарата Дюфастон читайте перейдя по ссылкам: Дюфастон, Планирование беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00