18+

Как правильно подмываться?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня спрашивает:
26 февраля 15:09, 2011

Здравствуйте! Мне 22 года! Просто некоторые девушки говорят,что после полового акта надо подмываться прямо с нутри влагалища!Правильно ли это? Я просто еще в этом новичок! Ответьте пожалуйста! И как надо вообще правильно подмываться!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 февраля 15:54, 2011

Подмывание необходимо проводить спереди назад, теплой водой с использованием мягких моющих средств. Частые спринцевания влагалища противопоказаны в связи с вымыванием нормальной флоры, что может привести к развитию бактериального вагинита.

Маша спрашивает:
26 февраля 22:21, 2011

Здравствуйте! Мне 22 года!У меня почти год уже фибриаденома и у меня еще иногда бывает прозрачное выделение из сосков! При этом, можно ли пользоваться корректором для сосков?Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 февраля 22:40, 2011

Применение корректора для сосков возможно в первые 6 месяцев беременности или после родов.

Маша спрашивает:
26 февраля 22:50, 2011

Ответьте еще на один вопрос пожалуйста! Вот я хочу пользоваться корректором для себя, не до родов и не после!Не опасно ли пользоваться корректором для сосков во время фибриоденомы?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 февраля 23:44, 2011

Фиброаденома не является противопоказанием для использования корректора сосков.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00