18+

как правильно и быстро сбросить вес?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
12 октября 20:05, 2010

Здравствуйте. У меня такая проблема,мне 23 года рост 167 вес 89кг. не могу похудеть.Я пробывала сидеть на гречневой диете,просидела на ней 2 месяца,результат конечно был не плохой но как я бросила питаться гречкой так ко мне вес постепенно вернулся опять. Мне сказали что с моей 2 положительной группой крови мне нельзя употреблять мясо,но как без него если я не мгоу.Вот обращаюсь к вам с такой просьбой,помогите правильно похудеть и чтоб вес мой ко мне не вернулся.Заранее благодарю.

Ольга спрашивает:
13 октября 12:59, 2010

Анна ,вам на первом этапе нужно очистить организм от шлаков потом востановить обмен веществ и белковый обмен .Потом не нужны будут не какие диеты и будете всегда в форме

аня спрашивает:
28 октября 19:03, 2011

я кормила грудью до февраля 2011,затем бросила .мой рост 168 группа крови 4 +,вес в данный момент 80кг.была 60кг.кушать стала больше живот ростет ,гордероб меняется!у меня частое чувство голода!что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 октября 22:21, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом эндокринологом для проведения личного осмотра и обследования уровня гормонального фона (половые гормоны, гормоны щитовидной железы). Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит корректирующее лечение. Старайтесь сбалансировать свое питание, меньше есть сладкого и мучного, а так же увеличить физическую нагрузку. Подробнее о здоровом питании читайте в цикле наших статей перейдя по ссылке.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00