18+

Как помочь близкой подруге?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Keni спрашивает:
03 марта 19:16, 2011

у меня возникла очень серьезная проблема, надеюсь, вы мне поможете. моя близкая подруга гуляет с подозрительной компанией, я точно не знаю употребляет ли она наркотики или нет, она мне ничего не рассказывает, не отрицает и не подтверждает употребление, у нее такая позиция: "курение травы всегда можно бросить, я знаю людей которые сумели бросить, это не вредно,и пить наркотические чаи не очень вредно", (подруга уже пробовала чай), я однажды позвонив вечером , застала ее в неадекватном состоянии, был дикий смех, без причины, то она шепотом говорит то смееться... я в отчаянии, боюсь потерять ее,,, как себя вести с ней? как вытащить из компании? КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КУРИТ ЛИ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?? нужно ли говорить об этом ее родителям?? большое спасибо, надеюсь на вашу помощь.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 марта 21:51, 2011

Вам необходимо срочно! поговорить с родителями подруги и поставить их в известность. Самостоятельно вы вряд ли сможете повлиять на ее поведение. Так что наберитесь терпения и не обращая внимания на упреки, которые могут появиться от подруги, постарайтесь ей помочь.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00