18+

как поднять иммунитет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александр спрашивает:
14 апреля 10:59, 2011

Здравствуйте! мужчина 48лет. Начну с того,что я за всю свою жизнь практически ничем не болел...но год назад меня сломала пневмания...и с того времени я стал постоянно болеть...чуть ветерок,и сразу все симптомы простуды...пытаюсь поднимать иммунитет народными средствами...травки для иммунитета пью иногда,мед кушаю,цитрусовые....но все без толку....жду ответа!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 апреля 13:26, 2011

Причиной постоянных обострений простудных заболеваний, может быть носительство на слизистых верхних дыхательных путей патогенной микрофлоры. Вам обязательно нужно сдать бактериологический посев со стенок зева, с учетом антибактериальной чувствительности выявленных возбудителей инфекции к антибиотикам. Возможно, по результатам обследования, нужно будет пройти курс лечения. Кроме того, необходимо пройти осмотр иммунолога и сделать иммунограмму.

Александр спрашивает:
14 апреля 14:24, 2011

Можно ли с помощью БАДов Тяньши повысить и укрепить иммунитет???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 апреля 17:00, 2011

Конечно же можно, для этого применяется комплекс препаратов, включающий следующие:
Кордицепс, Биокальций, Биоцинк, Хитозан и Двойная целлюлоза.

Внимательно соблюдайте правила приема. Хитозан нельзя принимать ни с чем одновременно, только запивать водой и на пустой желудок.

Александр спрашивает:
19 июля 15:47, 2011

Огромное спасибо за ответ.! Очень помогли!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июля 00:03, 2011

Мы всегда рады вам помочь.

Александр спрашивает:
19 июля 22:11, 2011

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста! Я заработал хронический гастрит после армии,и меня теперь постоянно мучает изжога.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 июля 23:09, 2011

Для установления точного диагноза и назначения корректного лечения необходимо проконсультироваться с врачом гастроэнтерологом, т.к. существует несколько видов гастрита и каждый вид имеет свою особенность в лечении. Самолечение не рекомендуется во избегания прогрессированию процесса и развитию осложнений.

Александр спрашивает:
21 июля 11:31, 2011

А вы могли бы посоветовать...как изменить питание может...просто у нас нет такого врача....и приходится заниматься самолечением

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 22:54, 2011

Самолечением заниматься не рекомендуется во избежания развития осложнений. Кроме гастролога лечение поможет подобрать вам врач терапевт. При гастрите рекомендуется придерживаться диеты, подробнее читайте об этом в статье: "Диета при гастрите"

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00