18+

как определить что с карапузом все в порядке?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
04 февраля 09:13, 2013

Добрый день. У меня срок 5 недель, размер плода 1,5х1,1. с 4-х недель пью дюфастон,фолиевую кислоту, витрум для беременных. три дня назад начало мазать коричневым, поехала к врачу. из узи следует, плод в норме, края ровные, отслойки нет, два дня назад выделения стали сильнее и с красна. вчера опять коричневые, сегодня коричневые но очень мало, да и все эти три дня пью дицинон и магне В6, анальная температура 37,2. слегка подташнивает, грудь болит. как узнать что с малышом все в порядке и он на месте???? узи назначили только через две недели

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 февраля 11:18, 2013

В данном случае, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, если уровень ХГЧ в пределах нормы, то повода для беспокойства быть не должно. В первом триместре беременности, в дни максимально приближенные к менструальным, могут наблюдаться мажущие выделения, это может быть вариантом нормы, если угроза прерывания беременности, была исключена. Подробнее о данном методе диагностики и беременности, читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Анализ на ХГЧ, Календарь беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00