18+

как облегчить симптомы уретрита?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анастасия спрашивает:
30 апреля 13:19, 2011

Здравствуйте! Я уже много лет страдаю симптомами уретрита. Первые появились примерно лет в 10. Но они были слабовыраженные. С течением времени они проявлялись чаще, но беспокоили не слишком сильно. К врачам не обращалась. Сейчас мне 22 года, почти 8 месяцев замужем. После замужества рецидивы участились, а примерно 2 месяца назад случались и очень сильные. Жуткое жжение в области мочеиспускательного канала, которое теперь порой длится до 12 часов к ряду. Записалась на днях к урологу. Но как хотя бы немного облегчать возникающее жжение до посещения врача и назначения им лечения? Я в отчаянии. Порой даже хочется умереть или вырезать себе там все. Помогите, пожалуйста!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 апреля 21:49, 2011

Желательно, не применять самостоятельного лечения до осмотра и обследования у уролога, так как это может изменить клиническую симптоматику, что затруднит дальнейшую диагностику. Так как описанные Вами симптомы могут быть проявлениями инфекционного процесса, Вашему супругу также нужно пройти осмотр и обследование у уролога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00