18+

Как можно вылечить почечную колику!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
10 февраля 19:56, 2013

Здравствуйте, мне 25 лет в прошлом году в августе у меня заболело в правом нижнем боку в паху, обратилась в больницу сдала анализы был песок и соли, по УЗИ брюшной полости в правой почке мелкие камни в мочевом песок, но боли периодические ноющие заноет с таким ощущение, что что-то прокатилось перестает ныть, бывает головокружение, резкая слабость, нет аппетита и справа почка опущена и тоже ноет. Ноющее состояние начинается от почки и как прокатывается до мочевого иногда бывает наполняется мочевой болит низ живота, когда опорожняется боль стихает. Ходила к урологу, хирургу, онкологу все говорят, что почечная колика. С утра до 18.00 чувствую себя нормально, а после 18.00 все это происходит. Назначали Канефрон и Цистон с но-шпой, прошло уже 7 месяцев, все без изменений, по женски все нормально. И не знаю, что можно уже попить, подскажите пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 февраля 21:29, 2013

В данной ситуации боли связаны с наличием уролитиаза, по поводу которого Вам необходимо получать лечение. Кроме назначенных Вам препаратов в период почечной колики можно принимать по назначению врача обезболивающие препараты - Баралгин, Кетанов. Из натуральных препаратов хороший эффект дает препарат Пролин. Любой из данных медикаментов можно применять только после личной консультации врача уролога. Подробнее о почечной колике Вы можете узнать из соответствующего информационного раздела нашего сайта, перейдя по ссылке: Мочекаменная болезнь

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00