18+

Как мне узнать я девственница или нет?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Натулья спрашивает:
02 июля 20:35, 2011

Здраствуйте я прочла очень хорошая статья!я со своим парнем не давно занималась сексом и когда он вошел во мне он сказал что у меня нет девственности,я была в шоке как может быть?я не скем не занималась это было в моей жизни первый раз!он уверял меня что он не лишал меня и у меня крови и боли не было вообще!как мне узнать я девственница или нет?может быть у меня вообще нету а может быть у меня эластична?а может быть у меня глубоко находится?боюсь к гинекологу сходить я живу в Мусульманском Стране и тут сходить к гинекологу таким вопроссом у нас хорошо не принимают!Помогите прошу

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июля 11:14, 2011

К сожалению, установить факт наличия девственной плевы, может только гинеколог при личном осмотре. Существуют множество вариантов строения девственной плевы, иногда, она очень тонкая, иногда, в виде узкого полумесяца, и лишь на треть закрывает влагалище. Поэтому, для уточнения ситуации именно в Вашем случае, осмотр гинеколога необходим - если этот факт является для Вас принципиально важным.

*** спрашивает:
09 апреля 15:27, 2012

не осуждайте меня пожалуйста...((я и так знаю что я полная дура(((я мастурбировала, в этот момент я даже не понимала что со мной происходит,на утро я проснулась и увидела кровь на простыне ее было мало,подскажите пожалуйста поторяла ли я девственность!!!и ка можно это самой определить... не ходя к генекологу(((ведь боли я совсем не почувствовала................................(((((((((( ((((

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 апреля 21:53, 2012

В том, что вы занимаетесь исследованием собственного тела и поисков эрогенных зон, в этом нет ничего ужасного, только любые манипуляции которые вы проводите со своим телом должны быть предварительно обдуманы. К сожалению, без личного осмотра врачом гинекологом невозможно определить была ли потерянна девственность и нет ли нарушения целостности мягких тканей промежности. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра. Подробнее о дефлорации читайте перейдя по ссылке: Дефлорация.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00