18+

как мне распознать сою болезнь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аноним спрашивает:
05 марта 17:11, 2011

помогите пожауйста.В декабре у меня был гайморит,в начале января: у меня анализах мазка обн.гриб кандида и трихомонаду,был долго зуд;у мужа только трихомонаду.Врач-андролог сказал,что у мужа воспаление простаты,у него были выделения и зуд,а потом боли в яичке.Мы пролечились.Я принимала метронидазол,дазолик,оргил,спринцевалась р.хлорофиллипта,свечи клион Д,тержинан,милагин,лактоваг,йогурт.Сдали анализы повторно,ничего не обнаружено.Средина января:при гастроскопии обнаруили язву 12п.к.Пролечилась:пилобакт,де-нол,золонент.В конце января у меня начался фарингит,диарея.Спустя 10-14дней,снова красное горло,диарея,начали болеть заушные лимфоузлы справа.потом боль под мышками слева.Иногда болит голова,режет в глазах и при мочеиспускании.27.02.11 на языке начался кандидоз,диарея.Пошла к инфккционисту-сказал,что герпечическое поражение горла и языка.(У меня летом 2010 был 1 половой контакт без презерватива,а при другом-преззерватив разорвался.Кров на РВ сдавала 12.07.10;8.0810;28.1210-отрицательно.Сдала анализ крови на Вич-17.02.11-отрицательно).Если это гепес,то при чем тут лимфоузлы и диарея?Подскажите пожалуйста побыстрее,какие анализы надо сдать,к какому врачу пойти на прийом?Может может можете отправить на Email №тел.нормального специалиста для консультации? Что мне делать?Я скоро сойду с ума

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 17:58, 2011

Прежде всего, необходимо пройти обследование на заболевания, передающиеся половым путем (микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз и т.д), также, Вам нужно будет сдать кровь на антитела к вирусу простого герпеса. В том случае, если перечисленных заболеваний обнаружено не будет, Вам потребуется личная консультация иммунолога, вероятнее всего, нужно будет сдать анализ крови для определения состояния Вашего иммунитета (иммунограмма).

Аноним спрашивает:
09 апреля 19:54, 2011

Помогите пожалуйста.15.03.11снова сдала анализ на вич-отрицательно,не могу успокоиться,постоянно думаю,что это вич;при диарее принимала-бифиформ,энтерол,хилак,биогая-не помогало,увеличился правый паховый лимфоузел,болят шейные лимфоузлы,горло не проходит,принимаю лимфомиозот,проотефлазид,гропренозин,во рту-снова стоматит.Начала принимать ацикловир,нейралгин,вит В-12,лаферобион.24.03.11-апоплексия правого яичника,сделали пункцию,принимала транексам,алое,плазмол,полибиолин.8.04.11-духсторонний аднексит,назначили-цфтриаксон,спазмалгон.Надоело лежать в стационаре.Яуже нзнаю что со мной.Подскажите,где можно обследоваться?И еще,не могла ли я заразиться какой-то инфекцией,что передаються через кровь,получая полибиолин,ведь его делают из донорской крови?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 12:07, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом иммунологом и сдать иммунограмму. Так же необходимо сдать кровь методом ПЦР для определения половых инфекций (хламидия, микоплазма, уреаплазма, герпетической инфекции и пр.). Сдать маркеры печени на гепатиты.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00