18+

Как мне избавиться от фригидности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Таня спрашивает:
04 января 14:02, 2011

Мне 19 лет. Половую жизнь начала в 18. Меня очень безпокоит проблема возбуждаемости. Я люблю своего мужа. Но ни до свадьбы не после я не могу возбудиться. то же самое и из другими мужчинами до свадьбы.Я не ощущаю удовольствия от ласк. Ни от кулинингуса. За полтора года половой жизни я ощутила что-то вроде удовольствия от секса всего пару раз.Единственое что меня может возбудить - это эротика. Тогдя при наружных ласках я лишь могу достигнуть подобия оргазма...Я очень люблю мужа но из за отсутвия влечения часто отказываю ему в сексе. и он из за этого обижается на меня. но я не знаю что с собой поделать.Я вот думаю у меня за этот год часто рецедивирует молочница.Может причина в этом?Помогите пожалуйста советом,что мне делать???Заранее благодарю за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 января 16:17, 2011

Возможно, снижение полового влечения действительно связано с наличием хронической инфекции во влагалище. Вам необходимо пройти обследование у гинеколога. Также желательно сдать кровь на анализ, чтобы проверить содержание в ней половых гормонов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00